  • Artikel-Nr.: I-F049-50821
  • Gewicht: 0,368 kg
inkl. MwSt. / exkl. Versandkosten
In Abh. des Lieferlandes kann die MwSt. an der Kasse variieren.
Lieferung in 1-2 Werktagen
Falzfräser HW (HM) mit Kugellager
Technische Daten
  • D: 50,8 mm
  • NL: 28,3 mm
  • KL: 19 mm
  • T: 15,8 mm
  • S: 12 mm
  • Für den stationären Gebrauch!
Eigenschaften und Vorteile
Dieser große HM-Falzfräser wird mit einem Basiskugellagersatz und einem Anlaufring geliefert, der das Fräsen zweier unterschiedlicher Falztiefen ermöglicht. Durch den optionalen Kauf weiterer Anlaufringe (siehe optionales Zubehör) lässt sich die breite der Möglichkeiten auf 17 verschiedene Falztiefen durch einen einzigen Oberfräser erweitern. Beachten Sie jedoch, dass bei Falztiefen über 12 mm mehrere Arbeitsgänge empfohlen werden.
Für den stationären Gebrauch!
Lieferumfang
  • 1 x WPL Falzfräser Z2 D 50,8 x 28,3 mm
Downloads
Hersteller
Hersteller:
IGM nástroje a stroje s.r.o.
Ke Kopanině 560
25267 Tuchoměřice
Czech Republic
verkauf@igmtools.com
https://igmtools.de/
EU-Bevollmächtigter:
IGM nástroje a stroje s.r.o.
Ke Kopanině 560
25267 Tuchoměřice
Czech Republic
verkauf@igmtools.com
https://igmtools.de/
Zubehör
Das könnte sie auch interessieren
Ersatzteile
WPL Falzfräser Z2 D 50,8 x 28,3 mm I-F049-50821
WPL Falzfräser Z2 D 50,8 x 28,3 mm
Lieferung in 1-2 Werktagen
inkl. 19% MwSt.