  • Artikel-Nr.: T-GAUGE-D60
  • Gewicht: 0,146 kg
inkl. MwSt. / exkl. Versandkosten
In Abh. des Lieferlandes kann die MwSt. an der Kasse variieren.
Lieferung in 1-2 Werktagen
Digitale Einstelllehre GAUGE D60
DIGITAL-Meßlehre GAUGE/D60 für Frästisch, Sägetisch und Oberfräse, horizontal und vertikal anwendbar. LCD Display mit Angaben in Millimeter oder Zoll. Automatische Abschaltung nach 5 Minuten. Pin zum Messen in Löchern bis 50,8 mm Tiefe (2 Zoll). Pin kann an der Meßlehre angesteckt, geparkt werden. Steht selbst mittels Magnet. Rückseite flach zum Messen auf ebenen Flächen. Stabile Kunststoffausführung.
Technische Daten
  • Messbereich=80 mm (3 1/8 Zoll)
  • Öffnung Breite=60 mm (2 3/8 Zoll)
  • Auflösung=0,05 mm (0,002 Zoll)
  • Genauigkeit=+/- 0,1 mm (0,004 Zoll)
  • Toleranz=+/- 0,1 mm (0,004 Zoll)
  • Max Messgeschwindigkeit=1,5 m/s (60 in/s)
  • Gewicht=92g
  • Batterietyp: Knopfbatterie CR2032
Lieferumfang
  • 1x Digitale Einstelllehre GAUGE D60 (inkl. Batterie)
Downloads
Hersteller
Hersteller:
TREND Tool Technology Ltd.
Unit 6, Odhams Trading Estate
St Albans Road
Watford / Herfordshire
WD24 7TR
United Kingdom
enquiry@trend-uk.com
https://www.trend-eu.com/
EU-Bevollmächtigter:
sauter GmbH
Arzbergerstraße 4
82211 Herrsching a. Ammersee
Germany
info@sautershop.de
https://www.sautershop.de
Verwandte Artikel
Digitale Einstelllehre GAUGE D60 T-GAUGE-D60
Lieferung in 1-2 Werktagen
inkl. 19% MwSt.