  • Artikel-Nr.: T-SET-SS11X12MMTC
  • Gewicht: 0,545 kg
inkl. MwSt. / exkl. Versandkosten
In Abh. des Lieferlandes kann die MwSt. an der Kasse variieren.
Lieferung in 1-2 Werktagen
Trend Fräser-Set, 6-teilig
Gängige Fräser im Set von Trend
Technische Daten
  • HM-bestückt, zweischneidig
  • Schaft-Ø: 12 mm
  • Nutfräser: Ø 6,35 | 12,7 mm
  • V-Nut-Fräser: 45°
  • Abrundfräser: R 6,35 | 9,5 mm
  • Profilfräser: Römisch, 4 m
Eigenschaften und Vorteile
  • Hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis.
  • Oft verwendete Fräser-Typen.
  • Praktischer Aufbewahrungskoffer.
  • Nuten, Abrunde, Profilieren, Beschriften.
Lieferumfang
  • 1x Trend Fräser-Set, 6-teilig
Hersteller
Hersteller:
TREND Tool Technology Ltd.
Unit 6, Odhams Trading Estate
St Albans Road
Watford / Herfordshire
WD24 7TR
United Kingdom
enquiry@trend-uk.com
https://www.trend-eu.com/
EU-Bevollmächtigter:
sauter GmbH
Arzbergerstraße 4
82211 Herrsching a. Ammersee
Germany
info@sautershop.de
https://www.sautershop.de
Trend Fräser-Set, 6-teilig T-SET-SS11X12MMTC
Trend Fräser-Set, 6-teilig
Lieferung in 1-2 Werktagen
inkl. 19% MwSt.