  • Artikel-Nr.: KLE-U302-080-RKD
  • Gewicht: 0,05 kg
inkl. MwSt. / exkl. Versandkosten
In Abh. des Lieferlandes kann die MwSt. an der Kasse variieren.
Lieferung in 1-2 Werktagen
KleinDia Schlichtfräser Z2 für Corian, Ø8mm
Technische Daten
  • D: 8 mm
  • NL: 35 mm
  • SL: 40 mm
  • GL: 80 mm
  • Rechtsdrall
  • Hochhärte Hv 0,025: 2500-3100
Eigenschaften und Vorteile
  • Für die Verarbeitung von Mineralwerkstoffen (Corian®, Avonite®, etc.).
  • Rechtslauf/Rechtsdrall (positive Spirale), Spanauswurf nach oben.
  • Polierte Schneidkante für weniger Reibung, bessere Spanabfuhr und höhere Standzeiten.
  • Achswinkel geeignet zur Verarbeitung von mineralischen Werkstoffen ohne Bruchgefahr.
  • Sondersorte von Hartmetall.
Lieferumfang
  • 1x KleinDia Schlichtfräser Z2 für Corian, Ø8mm
Hersteller
Hersteller:
Sistemi s.r.l.
Via Montanelli, 70
61122 Pesaro (PU)
Italy
info@sistemiklein.com
https://www.sistemiklein.com/de/
EU-Bevollmächtigter:
Sistemi s.r.l.
Via Montanelli, 70
61122 Pesaro (PU)
Italy
info@sistemiklein.com
KleinDia Schlichtfräser Z2 für Corian, Ø8mm KLE-U302-080-RKD
Lieferung in 1-2 Werktagen
inkl. 19% MwSt.